как решить уравнение 828 - (y+6) / 4=228

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:57
    0
    828-228 = (у+6) / 4

    600 = (у+6) / 4

    600*4=у+6

    2400=у+6

    у=2400-6

    у=2394