Как отнять от 6 целых 3 8 5 целых7 8

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:22
    0
    6 целых 3/8 - 5 целых 7/8=51/8 - 47/8 = 4/8 = 2/4=1/2=0,5