Реши уравнения: 6 у + 6 = 36 5 х + 220 = 3 х + 360 3 (х - 1) + 12 = 18

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:49
    0
    6 у + 6 = 36

    6y=30

    y=5

    5 х + 220 = 3 х + 360

    2x=140

    x=70

    3 (х - 1) + 12 = 18

    3x-3+12=18

    3x=9

    x=3