3 1/4*8 5 1/3*6 решение

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:47
    0
    31/4*851/3*6 там 3 и 6 сокращаем остается 2, потом эту же 2-ку и 4 тоже сокращаем тогда получиться 31/2*851=26381/2=13190,5