Я загадала число. К этому числу я прибавила 25 и получила 150. Какое число я загадала? Составь уравнение и реши его без проверки.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:28
    0
    Пусть число Х тогда Х+25=150 Х=150-25=25
  2. 26 октября, 01:00
    0
    Х + 25 = 150

    х = 150-25

    х = 125