8-x=-1; 7,1-x=-3,8 решение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:25
    0
    -x=-8-1 - x=-7,1-3,8

    -x=-9 - x=-3,3

    x=9 x=3,3
  2. 16 июля, 19:27
    0
    1) 8-х=-1

    Х = - 1+8

    Х=7

    2) 1-х=-3,8

    Х=-3,8-7,1

    Х=10,9