Вычислите 5 1/6 + 3 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:07
    0
    5,1/6+3,1/6=50/6=8,2/6=8,1/3
  2. 27 мая, 22:39
    0
    5 (1/6) + 3 (1/6) = 8 (2/6) = 8 (1/3)