Найдите значение выражения: (-2/5-21/3) ∙0,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:52
    0
    (-2/5-21/3) * 0.6 = (-0.4-7) * 0.6=-7.4*0.6=-4.44