Риши уровнение 127+y = 357-85

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:06
    0
    127+у=272

    у=272-127

    у=145
  2. 25 мая, 09:51
    0
    127+у=357-85

    127+у=272

    у=272-127

    у=145