Как найти формулу рамки внешние стороны а=4 в=3 внутренние а=2 в=1 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:12
    0
    (4-2) : 2=1, (3-1) : 2=1. рамка = 1

    4