Х2 (икс в квадрате)

Х2+46=110

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:04
    0
    Х2+46=110 Х2=110-46 Х2=64 Х=+-8
  2. 6 июля, 21:06
    0
    Х в кв=110-46

    х кв=64

    х=8