На баху привезли яблоки на 2 грузовиках на 1 было 4 челых 3 10 т яблок а вовтором на 1 челую 1. 10 т меньше сколько тон яблок привезли на базу выразите ответ в центнерах

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:13
    0
    1) 4,3-1,1=3,2 (т) - привезли на втором грузовике

    2) 4,3+3,2=7,5 т = 75 ц - всего