Решите уравнения 9*1/6: (4*1/3-8) + 24*3/8=

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:36
    0
    3/2: (4/3-8) + 9=3/2: (-20/3) + 9=

    9-9/40=8 40/40 - 9/40 = 8 31/40