Когда в бочку налили 14 литров воды, в ней стало50 л воды. сколько литров воды было в бочке

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:12
    0
    50-14=36

    ответ: 36 литров
  2. 28 октября, 19:48
    0
    50-14=36 л, ответ: 36 л

    т. к 36+14=50