Найти корень уравнение ((3 х-2) + 3) = 7

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:54
    0
    3x - 2 + 3 = 7

    3x = 7 + 2 - 3

    3x = 6

    x = 2
  2. 19 августа, 04:14
    0
    3 х-2=7-3

    3 х-2=4

    3 х=4+2

    3 х=6

    х=2