Упростите выражение: а2-ах/а2 х-ах2-1/х

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:21
    0
    A (a-x) / (a-x) (a+x) - 1/x=a / (a+x) - 1/x = (ax-a-x) / x (a+x)