Вода составляет16/25 массы человека. сколько воды содержится в организме человека, если его масса равна 75 кг

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:43
    0
    75 * 16/25 = 75 : 25 * 16 = 48
  2. 23 марта, 08:14
    0
    1) 75:25*16=48 кг масса воды в организме человека с весом 75 кг