Вычислите: 6 - (2 8/13+1 9/13)

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:45
    +1
    1) 2 8/13 + 1 9/13 = 4 4/13

    2) 6 - 4 4/13=5 13/13 - 4 4/13 = 1 9/13