9x-7.3x-18=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:55
    0
    9x-7.3x-18=0

    1.7x=0+18

    1.7x=18

    x=18:1.7

    x=10 10/17
  2. 24 ноября, 23:57
    0
    1,7 х - 18 = 0

    1,7 х=18

    х = 18/17