Маша вырезала 9 кружков. Из них 2 желтых, 5 синих. остальные красные. запишт выражением сколько красных кругов вырезала Маша. найти значение выражения. Понятно, что 2 красных, а как правильно записать выражение?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:38
    0
    9-5-2=2 красных кружка
  2. 6 мая, 00:32
    0
    Выражение: 9 - (5+2) = 2

    По действиям: 5+2=7

    9-7=2