Скорость самолета-? на 1200 м/мин больше время - ?

скорость поезда-800 м/мин время - 2 ч

расстояние одинаковое

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:32
    0
    1200+800=2000 скорость самолёта

    2000*120=2400000 м пролетит самолёт за 2 часа

    800*120=8120 м поезд за ч2 часа поезд