Функция задана формулой у=4 х-30 х=-2.5

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:35
    0
    У=4 х-30

    1) y (-2,5) = 4*2,5-30=-20

    2) - 6=4x-30 4x=-24 x=-6

    3) - 3=4*7-30
  2. 31 октября, 20:10
    0
    -2,5 у = (4*-2,5) - 30

    -2,5 у=-10-30

    -2,5 у=-40

    у=-40:2,5

    у=-16