12-2,5 * (3 х-5) = 4/5 * (3-10 х) как сдесь открыть скобки объясните (ответ писать не надо)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:59
    0
    2.5 (3x-5) = 2.5*3x-2.5*5 4/5 (3-10x) = 4/5*3-4/5*10x