13 седьмых: (1 третьих+2 седьмых)

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:09
    0
    13/7: (1/3+2/7) =

    1) 7/21+6/21=13/21

    2) 13/7:13/21=13/7*21/13=3 целых