5 2/9 - (3 1/9 - 2 4/9) + 5/9 = ... Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:31
    0
    1) 3 1/9 - 2 4/9 = 5/9

    2) 5 2/9 - 5/9 = 4 2/3

    3) 4 2/3 + 5/9 = 5 2/9