Решите дроби

2/5+17/20

2/5+7/10

2/5+2 4/5

2/5+2/3

2/5+6/25

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:08
    +1
    =8/20+17/20=25/20=5/4=1 ц1/4

    =4/10+7/10=11/10=1 ц1/10

    =3 ц1/5

    =6/15+10/15=16/15=1 ц1/15

    =10/25+6/25=16/25