Вычили выполни проверку умножения 96:6 58:2 75:5 69:3

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 03:14
    0
    1) проверка: 16*6=96

    2) проверка: 29*2=58

    3) проверка: 15*5=75

    4) проверка: 23*3=69

    Вроде так вот
  2. 10 июля, 04:31
    0
    96:6=16

    Проверка:

    16*6=96

    58:2=29

    Проверка:

    29*2=56

    75:15=5

    Проверка:

    15*15=75

    69:3=23

    Проверка:

    23*3=69