В подвале у дедушки Феди стоят три мешка, в которых хранится 114 кг сахара. В первом мешке на 16 кг меньше чем во втором а в третьем на 2 кг меньше чем во втором. Сколько килограммов сахара хранится у дяди Феди во втором мешке?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:09
    0
    114-16=98 во втором ящике

    98-16=82 в первом ящике

    98-2=96 в третьем