Сравнить сумму длин красного и синего отрезка с длиной зеленого отрезка. Красный 4 см., зеленый 6 см. а синий отрезок 3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:04
    0
    4+3=7 (см) - красн и син

    7-6=1 (см)

    Ответ. Сумма длин красного и синего отрезка на 1 см длиннее, чем длина зеленого
  2. 16 декабря, 23:33
    0
    3+4=7 сумма красного и синего 7>6 Красный и синий в сумме больше чем зеленый