При каком значении k значение выражения 50-k равно: 0, 26, 50, 49?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:12
    0
    50 - 50 = 0

    50 - 24 = 26

    50 - 0 = 50

    50 - 1 = 49
  2. 20 декабря, 13:33
    0
    50-К

    50-50 = 0

    К=50

    50-24=26 И Т. Д.