Вычислите девять двадцатых вычесть 0,37

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:29
    0
    9/12 - 37/100 = 900 - 444 / 1200=456/1200 или = 2 целых 6 10-тых
  2. 4 января, 17:48
    0
    8 сотых или четыре двадцать пятых