Сколько будет 9 2/18-6 7/18

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:35
    0
    9 2/18-6 7/18=2 13/18
  2. 16 сентября, 11:34
    0
    9 2/18 = 8 20/18

    8 20/18-6 7/18=2 13/18