Длина забора 180 м. Маляр покрасил 3 / 4 этого забора. Сколько метров забора осталось покрасить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:59
    0
    После покраски 3/4 забора осталось покрасить 1-3/4=1/4 забора. Длина непокрашенной части равна 180/4=45 метров. Ответ: 45 метров.