Решите уравнения: (0,68 х-1,34) : 2,3=0,6

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:01
    0
    0,68x-1,34=0,6*2,3; 0,68x-1,34=1,38; 0,68x=2,72

    x=4
  2. 18 октября, 11:00
    0
    (0,68x-1,34) = 0,6*2,3