Найдите значение выражения (27,098 а-27,098b) : 1,7 при а=6,97 б=3,97

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:46
    0
    (27,098•6,97-27,098•3,97) : 1,7=47,82
  2. 3 мая, 17:48
    0
    (a-b) / 1,7 = (6.97-3.97) / 1,7=3/1,7=1,76