Сторона прямоугольника 7 метров а другая 4 метра найти его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:31
    0
    28

    7*4=28 ничего тяжёлого
  2. 6 декабря, 02:02
    0
    S=a*b S=4*7 S=28cm (квадратных)