Найти корень уравнения 5 икс минус 3 Икс плюс 4 равно 22

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:00
    0
    5x-3x=4=22

    2x=22-4

    2x=18

    x=18:2

    x=9
  2. 15 января, 05:24
    0
    5 х-3 х+4=22

    2 х+4=22

    2 х=22-4

    2 х=18

    х=18:2

    х=9