Привидите дроби 7/8, 8/5,5/16,21/40 к знаменателю 80

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:03
    0
    7/8=70/80

    8/5=128/80

    5/16=25/80

    21/40=42/80
  2. 20 сентября, 06:45
    0
    70/80; 128/80; 25/80; 42/80;