Объясни решение устно и запиши его 67-4 74-40 53-8

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:51
    0
    64, 34, 45

    изи же лоллолол
  2. 16 сентября, 11:10
    0
    67-4=63

    74-40=34

    53-8=45