4 3/5+x=6,1 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:56
    0
    4 3/5=4,6

    4,6+х=6,1

    х=6,1-4,6

    х=1,5
  2. 24 апреля, 17:56
    0
    4 3/5+х=6.1

    х=6 1/10 - 4 3/5

    х=6 1/10 - 4 6/10

    х=1 5/10

    х=1 1/5=1.2