Дачник ехал от города до деревни 2 часа на автобусе со скоростью 60 км/ч, а потом шёл 7 км пешком. Найди расстояние от города до деревни.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:55
    0
    1). 2*60=120 (км) дачник проехал на автобусе; 2). 120+7=127 (км) расстояние от города до деревни.