решить уравнение 2+3x/6-3x-1/8-x=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:57
    0
    Ладненько, попробую ...

    2 + 3 х/6 - 3 х - 1/8 - х = 0

    15/8 + х/2 - 4 х = 0

    15/4 + х - 8 х = 0

    Х - 8 х = 15/4

    - 7 х = 15/4

    Х = - 15/28

    Странновато, но ладно