решить уравнение 4*x=8*x

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:45
    0
    4*х=8*х

    Так как числа одинаоквые, то х может быть только 0
  2. 8 апреля, 22:15
    0
    4x-8x=0

    -4x=0

    x=0 * (-4)

    X=0

    Ответ X=о