Найдите значение выражения

(299,3 : 14,6 - 9,62)  3,5 + 72,2.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:09
    0
    299,3:14,6=20,5-9,62=10,88

    3,5+72,2=75,5
  2. 10 июля, 05:12
    0
    823.616 вот тебе ответ