Какой остаток при делении 968 на 3 (А - 2 В-1 С-0 D-3

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:42
    0
    968 узнаем делится ли оно на три 9+6+8=23-не делится без остатка на три делится 21 23-21=2 ответ 2