1+2+3 + ... + 50

Помогите, можно с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:10
    0
    1+2=3

    3+3=6

    6+4=10

    10+5=15

    15+6=21

    21+7=28

    28+8=36

    36+9=45

    45+10=55

    55+11=66

    66+12=78

    78+13=91

    91+14=105

    105+15=120

    120+16=136

    136+17=153

    153+18=171

    171+19=190

    190+20=210

    210+21=231

    231+22=251

    251+23=274

    274+24=298

    298+25=323

    323+26=349

    349+27=376

    376+28=404

    404+29=433

    433+30=463

    463+31=494

    494+32=526

    526+33=559

    559+34=593

    593+35=628

    628+36=664

    664+37=701

    701+38=739

    739+39=778

    778+40=818

    818+41=859

    859+42=901

    901+43=944

    944+44=988

    988+45=1033

    1033+46=1079

    1079+47=1126

    1126+48=1174

    1174+49=1223

    1223+50=1273