Василий пробежал на 2200 м меньше чем Алексей. А Павел участвовал в забеге на 1500 м это в 2 раза меньше дистанции которую преодолел Алексей.

Николай выбрал самую длинную дистанцию. Она больше 1 км в 10 раз

Сколько метров пробежал каждый мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:39
    0
    Алексей: 1500*2=3000 м

    Василий: 3000-2200=800 м

    Николай: 1*10=10 км 10 км=10000 м