Помогите найти 10/5%от числа 24

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:49
    0
    24:100=0.24-один процент

    0.24*10=2.4-10 процентов

    0.24*5=1.2-5 процентов
  2. 25 октября, 06:58
    0
    10 * (1/100) * 24=2.4 - 10 % от 24

    5 * (1/100) * 24=1.2 - 5 % от 24