Определи неизвестный множитель:

1. Если 3⋅d=9, тоd=

2. Если m⋅9=45, то m=

3. Если 8⋅e=56, тоe=

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:08
    0
    1) d=3 (9/3=3)

    2) m=5 (45/9=5)

    3) e=7 (56/8=7)