Вычислите 92/93*93/94*94/95-91/92*92/93*93/94

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:48
    0
    1) 92/93*93/94*94/95 = 92/95

    2) 92/92*92/93*93/94 = 91/94

    3) 92/95-91/94 = 8648/8930 - 8645/8930 = 3/8930